Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Добрый день! Сейчас идёт активное строительство дорог во дворах. Но к сожалению, между домами 4 и 2б есть асфальтированная пешеходная дорожка на которой крайне изношен асфальт, но его почему то не меняют. Там постоянные лужи с грязью после дождя. На этой дорожке мой ребёнок много раз спотыкался, падал и разбивал коленки, руки. Так же там нет плавных сьездов, а бордюры очень высокие. Постоянное мучение с коляской при прохождение этих высоких бардюров. Прошу включить в план работ. На фото эта дорога справа.


Наталья Кравченко
Сообщение №: 48119
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 10 Авг 2019 20:39
Закрыто: 03 Сен 2019 08:43

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанным адресам включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
03 Сен 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×