Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лифт был отключен по причине его замены, срок выполнения был до 1 августа. На данный момент лифт все ещё не работает. Управляющая компания ссылаются, что все сделали

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Найденов Владислав
Сообщение №: 48174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 12 Авг 2019 09:49
Закрыто: 11 Сен 2019 12:36

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Владислав, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "Перспектива"лифт в доме №2 по пр-ту Дружбы г. Курска (3 подъезд) будет запущен 11.09.2019 г. В случае незавершения работ в указанный срок просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
11 Сен 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×