Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хотим узнать, правомерно ли отключение света в нашем районе уже третью неделю. В СМИ было указано отключение света с 5 по 9 августа. На самом деле свет отключали с 29 июля по 2 августа, затем с 5 по 9 августа, и сегодня опять отключили! Я все, конечно, понимаю, но я работаю дома удалённо, и из за этого потеряла деньги. Хотелось бы узнать, когда оключения прекратятся! Спасибо.


Мария Качалина
Сообщение №: 48181
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 12 Авг 2019 10:01
Закрыто: 05 Сен 2019 14:47

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
05 Сен 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×