Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Витальевна и все жители улицы Школьная, просим выделить на ремонт дороги 25 камазов асфальтной крошки, все остальное уже сделали своими силами и средствами, но далее самостоятельно финансировать не может. Просим помочь. Контактный телефон: 8-******-00-05

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48187
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2019 10:08
Закрыто: 13 Авг 2019 15:14

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день, Ваша заявка на асфальтовую крошку удовлетворена.
13 Авг 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×