Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют крышки на люках вокруг д.54 по плк. В районе начала дома - между плк54 и магазином рыбпивмастер, на мусорной площадке возле плк54, и рядом с огромным контецнером с мусором напротив аптеки Социалочка. УК Волокно с себя сняла ответственность. Я обращалась к ним по телефону 12.08.19, сообщили, что это вопрос Водоканала, но к ним не дозвониться. Прошу решить вопрос оперативно: глубина люка возле аптеки более 3 метров.


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 48196
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 12 Авг 2019 11:10
Закрыто: 27 Авг 2019 14:13

Ответственный Администрация города Курска

Филиалу ПАО «Квадра» - «Курская генерация» поручено привести смотровые колодцы тепловой сети в районе дома № 54 по проспекту Ленинского Комсомола в должное техническое состояние. Вопрос находится на контроле
27 Авг 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×