Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В СНТ Мичурина стоит только один контейнер для мусора, которого не хватает для нужд товарищества, появилась свалка мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48200
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Авг 2019 10:38
Крайний срок:  11 Сен 2019 10:38
Закрыто:  15 Авг 2019 11:36

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

В соответствии с законодательством РФ работы по организации и содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов (площадок), возложены на собственников земельного участка, в Вашем случае СНТ. Следовательно, для установки дополнительного мусорного контейнера Вам необходимо обратиться в СНТ с соответствующим заявлением
15 Авг 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×