Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

К сообщению номер 46530. Опять

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Александр Павлов
Сообщение №: 48203
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 12 Авг 2019 10:47
На доработке: 16 Авг 2019 15:52
Закрыто: 02 Сен 2019 11:30

Ответственный Администрация города Курска

В результате проведения выездных мероприятий сотрудниками Администрации города Курска установлен факт организации несанкционированной ярмарки по адресу: г. Курск, Союзная, 25 (ост. «Краснознаменная»). На информационном штендере, расположенном на входе, указано, что данная ярмарка является универсальной, срок ее проведения с 12 по 18 августа 2019 года. Организатором данного мероприятия является ИП Алябьев В.Н. Вышеуказанное мероприятие не включено в график проведения ярмарок на территории города Курска в 2019 году. Указанная информация направлена в уполномоченный орган Администрации Курской области на привлечение к административной ответственности за нарушение порядка организации ярмарок на территории Курской области в соответствии со статьей 53.5 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».
02 Сен 2019 11:30

Александр Павлов

Эта ярмарка появляется на этом месте раз в две неделе. И какие приняты меры? Просто дождаться когда они уедут?
16 Авг 2019 15:45

Ответственный Администрация города Курска

Ответ. В результате проведения выездных мероприятий сотрудниками Администрации города Курска установлен факт организации несанкционированной ярмарки по адресу: г. Курск, Союзная, 25 (ост. «Краснознаменная»). На информационном штендере, расположенном на входе, указано, что данная ярмарка является универсальной, срок ее проведения с 12 по 18 августа 2019 года. Организатором данного мероприятия является ИП Алябьев В.Н. Вышеуказанное мероприятие не включено в график проведения ярмарок на территории города Курска в 2019 году. Указанная информация направлена в уполномоченный орган Администрации Курской области на привлечение к административной ответственности за нарушение порядка организации ярмарок на территории Курской области в соответствии со статьей 53.5 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».
16 Авг 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×