Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я, Лариса Юрьевна, прошу Вас решить вопрос, связанный с засохшим деревом, которая при падении может нанести ущерб моему дому. Прошу помочь. Контактный телефон: 8-******-14-26

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48209
Регион: Курская область
Район: Советский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 12 Авг 2019 10:57
Закрыто: 13 Авг 2019 16:00

Ответственный Администрация Советского района

Постановлением Администрации поселка Кшенский Советского района Курской области от 30 июня 2015 года № 171 утверждено Положение о сносе аварийных деревьев, представляющих угрозу жизни, здоровью, имуществу граждан и организаций на территории поселка Кшенский. В связи с многочисленными заявлениями граждан по организации спиливания деревьев, в Администрации поселка Кшенский сформирован реестр данных обращений, в который включено указанное Вами дерево. Деревья, относящиеся к аварийным, будут удалены в порядке очередности и состояния аварийности, при наличии средств в бюджете муниципального образования.
13 Авг 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×