Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Я, прошу Вашей помощи, так как живу рядом с элеватором и периодически не могу даже выйти на улицу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48222
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Советский
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 12 Авг 2019 11:14
Крайний срок:  11 Сен 2019 11:14
Закрыто:  13 Авг 2019 16:02

Ответственный Администрация Советского района

Администрацией поселка Кшенский направлено уведомление АО "Кшенское хлебоприемное предприятие " о соблюдении санитарных норм при осуществлении технологического процесса сушки зерна.
13 Авг 2019 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×