Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Олеся, прошу Вас помочь. У нас в поселке нет пешеходного перехода и освещения при подходе в магазин. В него ходит весь поселок и рискует своей жизнью. Прошу помощи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48226
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Советский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 12 Авг 2019 11:20
Закрыто: 13 Авг 2019 16:08

Ответственный Администрация Советского района

Администрация поселка Кшенский выполняет комплекс работ по поддержанию надлежащего технического состояния автомобильных дорог, а также по организации и обеспечению безопасности дорожного движения. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, автомобильные дороги обеспечиваются элементами обустройства автомобильных дорог. Обустройство пешеходного перехода возможно только от пешеходной дорожки на одной стороне улицы к пешеходной дорожке расположенной на противоположной стороне. На ул. 50 лет ВЛКСМ пешеходные дорожки отсутствуют - обустройство пешеходного перехода в данный момент невозможно.
13 Авг 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×