Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом признан аварийным, расселение запланировано на 2023 год, крыша течет, в квартирах влажность, стены покрыты плесенью, санузлы отсутствуют, туалет на улице в отвратительном состоянии, УК "Курский Двор" отказывает в ремонте крыши и ремонте уличного туалета.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48230
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Авг 2019 11:28
Закрыто: 15 Авг 2019 12:33

Ответственный Администрация города Курска

Многоквартирный дом № 133/1 по ул. Бойцов 9-й Дивизии города Курска запланирован к расселению на этап 2024 года в соответствии с Адресной программой по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в городе Курске на 2019-2025 годы, утвержденной постановлением Администрации города Курска от 04.07.2019 № 1191
15 Авг 2019 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×