Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лидия Ильинична и другие жители дома 47, просим Вас помочь. Нашу дворовую территорию разворотили при строительстве детсада, а теперь не восстанавливают. Помогите. Контактный телефон: 8-*******-32-26

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48238
Регион: Курская область
Район: Советский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 12 Авг 2019 11:40
Закрыто: 13 Авг 2019 16:07

Ответственный Администрация Советского района

Многоквартирный дом №47 по улице Пролетарская поселка Кшенский включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «поселок Кшенский» Советского района Курской области на 2018 - 2024 годы» под №16. В 2017 году благоустроено 7 дворовых территорий, в 2018- 3 дворовые территории, в 2019 планируется благоустроить 2 дворовые территории. Очередность благоустройства дворовых территорий формируется исходя из даты подачи заявок на участие в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «поселок Кшенский» Советского района Курской области.
13 Авг 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×