Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители, просим Вас о том, чтобы сделали дорогу на нашей улице. Помогите.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48258
Регион: Курская область
Район: Советский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:07
Закрыто: 13 Авг 2019 16:10

Ответственный Администрация Советского района

На ближайшем заседании Собрания депутатов поселка Кшенский будет рассмотрен вопрос о выделении денежных средств на изготовление проектно-сметной документации на строительство автомобильной дороги по улице Советская поселка Кшенский Советского района Курской области. После изготовления проектно-сметной документации на строительство автомобильной дороги по улице Советская поселка Кшенский, при объявлении Дорожным управлением Курской области отбора на предоставление субсидии муниципальным образованиям на ремонт дорог, документы будут предоставлены в дорожное управление.
13 Авг 2019 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×