Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима установка лежачего полицейского между домами №11 и №13 по ул. Интернациональная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48264
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:14
Закрыто: 16 Авг 2019 10:48

Ответственный Администрация города Курска

Искусственные неровности в соответствии с ГОСТ 52605-2006 устраивают на основе анализа причин аварийности на конкретных участках дорог с учетом состава, интенсивности движения и дорожных условий, в первую очередь перед детскими и юношескими учебно-воспитательными учреждениями. Подобных оснований нет для обустройства искусственных неровностей на проезжей части ул. Интернациональной в районе домов №11-№13 за счет средств городского бюджета.
16 Авг 2019 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×