Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители, просим обратить Ваше внимание на то, что дети ходят через лес в школу, где нет освещения и пешеходных дорог. Просим обратить внимание.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48277
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:43
Закрыто: 11 Сен 2019 12:51

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу , сообщаю, что необходимо новое строительство. Необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать её со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации, оформить проект межевания и планировки территории и получить разрешение на строительство. Финансирование на новое строительство объектов и связанные с этим мероприятиям по отросли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, как и в период с 2010 по 2018 годы предусмотрено не было.
11 Сен 2019 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×