Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение последних 5–6 месяцев идёт разворовывание муниципального имущества: бывшего комбината школьного питания, сначала были выбиты окна, потом снят металл с крыши, сейчас вырезается весь цветмет и чермет, территория сейчас неогороженный, здания находятся теперь в аварийном состоянии, комитет по управлению муниципальным имуществом не спешит контролировать его сохранность. Необходимо срочно принять меры, закрыть доступ посторонних лиц и обеспечить сохранность имущества!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бобрышев Дмитрий
Сообщение №: 48279
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:57
Крайний срок:  11 Сен 2019 12:57
На доработке: 22 Авг 2019 15:36
Закрыто:  02 Сен 2019 11:00

Бобрышев Дмитрий

Никаких изменений, кроме практически полного разворовывания зданий!!! Никакой охраны, это просто отписки, никаких действий!!
13 Дек 2019 23:44

Бобрышев Дмитрий

Продолжается уничтожение построек, ворота с ул. Большевиков открыты настежь
19 Сен 2019 11:49

Бобрышев Дмитрий

На фото от 11.09.2019 г можно увидеть, что доступ на территорию остаётся свободным и не ограничен ничем: ни замков, ни калиток!
11 Сен 2019 13:02

Ответственный Администрация города Курска

МКУ «Инспекция муниципального нежилого фонда и земельных ресурсов города Курска» (далее - МКУ «Инспекция МНФ и ЗР г. Курска»), провело очередную проверку объектов муниципальной собственности города Курска, расположенных по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, 11 Лит. А, Б5, Б6, Б7, Б8, Б9, о чем составлен акт. Территория ограждена, на воротах Инспекцией в июле 2019 года в очередной раз установлен замок с целью недопущения проникновения иных По вопросу охраны указанных зданий и прилегающей к ним территории сообщаем, в настоящее время проводятся мероприятия по заключению контракта с частным охранным предприятием. Планируется в срок до октября 2019 года, обеспечить охрану указанной территории.
02 Сен 2019 11:00

Бобрышев Дмитрий

Территория не ограждена, калитка отсутствует, с момента последнего обращения были украдены Ворота со стороны ул. К. Либкнехта, доступ полностью свободен с 3-х сторон!
22 Авг 2019 12:26

Ответственный Администрация города Курска

МКУ «Инспекция МНФ и ЗР г. Курска» (далее – Инспекция) осуществлены мероприятия по проверке зданий, расположенных по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, 11 и составлены акты осмотра с фотографиями от 31.01.2019г., 08.02.2019г., 28.02.2019г., 04.03.2019г., 27.03.2019г., 01.04.2019г., 06.05.2019г., 07.06.2019г., которые направлены в комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска. Территория ограждена, на воротах Инспекцией в июле 2019 года в очередной раз установлен замок с целью недопущения проникновения иных Инспекцией проведены мероприятия по запросу коммерческих предложений для определения стоимости охраны данных объектов. В настоящее время проводится перераспределение бюджетных средств для заключения контракта с охранными предприятиями.
14 Авг 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×