Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опора козырька над подъездом прогнила, ЖКХ не реагирует. 1й разд. переулок — зимой не чистят дороги. Помогите

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48284
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:52
Крайний срок:  11 Сен 2019 12:52
Закрыто:  11 Сен 2019 14:03

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО УК "ПАРКОВАЯ" для принятия мер. В случае непринятия мер с ее стороны, просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
11 Сен 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×