Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Галина Д., прошу Вашей помощи. Территория ЮЗГУ и Линия на Студенческой — большая мусорная свалка, которая портит вид, обратите внимание. Контактный телефон: 8-******-81–21

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48285
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Авг 2019 12:55
Закрыто: 28 Авг 2019 15:02

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области (далее — департамент) 13.08.2019 рассмотрено Ваше обращение о свалке на территории, расположенной между Юго-Западным государственным университетом и магазином «Линия» по ул. Студенческой г. Курска. По результатам рассмотрения сообщаем, что 15.08.2019, сотрудником департамента экологической безопасности и природопользования Курской области осуществлен выезд на место и обследована указанная территория. Обследованием установлено, что свалка ликвидирована.
22 Авг 2019 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×