Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новостройка введена в эксплуатацию, но отсутствуют пожарные рукава, нет табличек «выход». Подъезд 4, граничащий с подъездом №5, стены зимой холодные, плесень. Обращались в УК, реакции нет. Обратите внимание.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48310
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 12 Авг 2019 13:41
Крайний срок:  11 Сен 2019 13:41
Закрыто:  11 Сен 2019 14:18

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
11 Сен 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×