Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я прошу Вашей помощи в проведении ямочного ремонта от общежития ЮЗГУ параллельно улице студенческой в районе дома №16. Ямы глубиной 15 см, длинные, пожалуйста помогите. Контактный номер: 8-******-25–85

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:02
Крайний срок:  11 Сен 2019 14:02
Закрыто:  03 Сен 2019 09:08

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжей части автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
03 Сен 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×