Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Анатолий Алексеевич, прошу Вас обратить внимание на нашу улицу, поскольку мы нуждаемся в ремонте дороги, тротуаров, а также отсутствует освещение. Пожалуйста, помогите. Контактный телефон: 8-******-83-41

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48326
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:26
Закрыто: 03 Сен 2019 08:56

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог, тротуара. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог, тротуаров отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели. По вопросу освещения, сообщаю, подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу.
03 Сен 2019 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×