Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Наталья Федоровна, хочу Вас попросить обратить внимание на необходимость ремонт дорог на Нижней Казацкой, Заречной, Верхняя Луговая. А также обратить внимание на то, что на Заречной не оборудованы трамвайные остановки. Помогите. Контактный телефон: 8-*******-50-38

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48329
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:30
Закрыто: 03 Сен 2019 08:55

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели. По вопросу оборудования остановок необходимо обратиться в департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска.
03 Сен 2019 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×