Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Дериглазова разбита остановка СНТ «Фестивальная». Будет ли проведен ремонт и доделают ли до конечной? Обратите внимание.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48334
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:33
Закрыто: 03 Сен 2019 08:37

Ответственный Администрация города Курска

Данный вопрос будет рассмотрен после выделения бюджетных ассигнований на эти цели.
03 Сен 2019 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×