Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Япрошу Вас вернуть остановку «БАКИ», на маршруте Курск-Гремячка, которая раньше была. Ездят пожилые люди, им тяжело проходить 1км от той остановке, которая есть. Обратите Ваше внимание. Контактный телефон: 8-******-28–85

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48340
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 12 Авг 2019 14:47
Закрыто: 16 Авг 2019 10:48

Ответственный Администрация города Курска

В Реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории города Курска остановка «Баки» не предусмотрена. Перевозка пассажиров на межмуниципальных маршрутах относится к компетенции комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области.
16 Авг 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×