Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Екатерина Александровна, хочу задать ряд вопросов: 1.Будет ли создан парк отдыха в Крутом логу? 2.Когда сделают ремонт дороги по улице Понизовка до парка "Роща невест"? 3.Реконструкция проезжей части на въезде в Курск со стороны Воронежа, а также освещение? 4.Остановка "Нижняя Казацкая" в направлении СХА? 5.Расширение тротуара от пересечения улиц Пучковка и Нижняя Казацкая до школы №14? 6.Когда будет начата и закончена реконструкция аэровокзала в аэропорт? 7.Проезжая часть и тротуары по улице Верхняя Казацкая до школы №9? Помогите. Контактный телефон: 8-******-91-24

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48354
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2019 15:21
Закрыто: 15 Авг 2019 10:19

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги по ул. Понизовка до парка «Роща невест», включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. 3.Реконструкция проезжей части дороги на въезде в Курск со строны Воронежа выполняются, подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения. Работы по расширению тротуара от пересечения улиц Пучковка и Н. Казацкая до школы № 14, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по устройству проезжей части и тротуара по ул. В. Казацкая до школы № 19, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
15 Авг 2019 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×