Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Галина Викторовна, прошу Вас обратить внимание на то, что по ул. Белгородская д.18 за домом территория заросла сорняком и не убирается. Не работает уличное освещение. В 2х м. от 4 подъезда открыт люк. УК «ООО Парковая» ничего не делает. Контактный телефон: 8-******-39-08


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Авг 2019 16:12
Закрыто: 27 Авг 2019 14:21

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 13.08.2019 сотрудником МКУ "Городская инспекция ЖКХ" установлено, что на дворовой территории дома № 18 по ул. Белгородская требуется уборка и покос сорной растительности" направлено письмо в ООО УК "ПАРКОВАЯ" с требованием в кратчайший срок произвести уборку и покос сорной растительности вышеуказанной территории. В случае непринятия ООО УК "ПАРКОВАЯ" должных мер, будет рассмотрен вопрос о привлечении ответственных лиц к административной ответственности. По информации МУП "водоканал города Курска" работы по приведению смотрового колодца водопроводной сети в районе подъезда № 4 дома № 18 по ул. Белгородская в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.
27 Авг 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×