Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вода в деревне отсутствует, нет колонок и водоснабжения. Колодцы пришли в негодность, воду для приготовления пищи возим из города

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48368
Регион: Курская область
Район: Железногорский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 12 Авг 2019 16:10
На доработке: 13 Авг 2019 15:28
Закрыто: 14 Авг 2019 16:37

Варвара Цветкова

Повторно! Просим решить вопрос о строительстве центрального водопровода, поскольку установка колонок не решит проблему с водоснабжением.
22 Авг 2019 11:26

Ответственный Администрация Железногорского района

Здравствуйте! Скважину пробурило ПАО "Михайловский ГОК", вода в скважине есть на глубине 11 метров. Для того, чтобы жители смогли ею пользоваться, в скором времени будет установлен насос.
14 Авг 2019 16:37

Варвара Цветкова

Добрый день! Месяц назад скважину пробурили, но воды не было обнаружено. Организация, пробурившая скважину, сослалась на то, что по данной улице идет определенный пласт, не позволяющий обеспечить водоснабжение.
13 Авг 2019 12:55

Ответственный Администрация Железногорского района

Администрация Железногорского района рассмотрела Ваше обращение. По имеющимся данным для улучшения водоснабжения в с.Веретенино на ул. Садовая была пробурена скважина линии ЭВУ. Вода в данной скважине соответствует Санитарно-эпидемиологическим Правилам и Нормам. Администрацией Железногорского района выделены средства на бурение еще трех водоразборных скважин. Работы планируется выполнить в течение этого и следующего годов, то есть в 2019-2020 годах.
13 Авг 2019 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×