Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу помочь в устройстве ребенка в детский сад №3 г. Курска. Пользователь сайта - 8******6354


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48392
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 12 Авг 2019 16:57
Закрыто: 15 Авг 2019 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Ребенок пользователя сайта, 2016 года рождения, зарегистрирована в журнале учета детей, планируемых к зачислению в ДОУ № 3, под № * (первоначальный № ** от 16.06.2016). Документов, подтверждающих право на внеочередное зачисление ребенка в детский сад, Вы не представили. В настоящее время в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в МБДОУ № 3 (в соответствии с п. 4 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос по вышеуказанному дошкольному образовательному учреждению не представляется возможным. Получить информацию об имеющихся свободных местах в детских садах, расположенных на территории города Курска, Вы можете по тел. 70-14-59.
15 Авг 2019 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×