Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Михаил Дмитриевич, прошу обратить Ваше внимание на заявление по разногласию с фондом капитального ремонта в проведении оплаты в соответствии с Законом №287 и НА № 354. Контактный телефон: 8-******-64–23

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48402
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:09
Закрыто: 09 Сен 2019 12:56

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Со слов заявителя квартиру приватизировал в 2005 году, в Росреестре зарегистрировал в конце 2015 года. Задолженности по оплате соцнайма не имеет. В базе капитального ремонта до настоящего времени числится данная квартира за Комитетом ЖКХ г.Курска как муниципальная, имеется задолженность по взносам в сумме 16 421,03 руб. Счета на оплату взносов на капитальный ремонт по данному адресу направляются Комитету ЖКХ г. Курска. По вопросу получения компенсаций по оплате соцнайма в рамках действующего законодательства необходимо заявителю обращаться в органы соцзащиты по месту жительства.
09 Сен 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×