Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С ужасом смотрю и думаю когда люк окончательно уйдет под землю и дыра станет огромной...может тогда хоть как-то подделают дорогу... ремонта не было с советских времен...А после дождя еще и море разливается.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Руслана
Сообщение №: 48411
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:40
Закрыто: 03 Сен 2019 08:49

Ответственный Администрация города Курска

Работы выполнены по приведению его в должное техническое состояние
09 Сен 2019 11:17

Ответственный Администрация города Курска

После определение собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние
03 Сен 2019 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×