Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта - Ветеран Великой Отечественной войны, ему затапливает дом, неоднократно обращался к ответственным лицам города Курска, реакции не поступило. Контактный телефон - 8******3999


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48418
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:44
Закрыто: 11 Сен 2019 15:22

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По вопросу затопления дома по ул. Верхняя Луговая г. Курска Вам необходимо обратиться в Администрацию г. Курска.
11 Сен 2019 15:21

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

По вопросу подтопления дома №165 по ул. Верхняя Луговая г. Курска Вам необходимо обратиться в Администрацию г. Курска.
11 Сен 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×