Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители, просим Вас помочь нам с ремонтом твердого дорожного покрытия, отсутствием продуктового магазина, перебоями с водоснабжением. Помогите.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48419
Регион: Курская область
Район: Курчатовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:40
Закрыто: 26 Авг 2019 10:59

Ответственный Администрация Курчатовского района

В августе 2019г. выполнены работы по замене глубинного насоса, водоснабжение населенного пункта восстановлено. Строительство дороги с твердым покрытием по д. Рогово включено в План дорожных работ Курчатовского района Курской области на 2025 год. В связи с тем, что содержание магазина не рентабельно, организован подвоз продуктов и товаров первой необходимости автолавкой, которая приезжает в д. Рогово четыре раза в неделю.
26 Авг 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×