Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Надежда Ивановна, прошу Вашей помощи, так как глава города не реагирует на обращение граждан по благоустройству дворовой территории. Помогите.


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48422
Регион: Курская область
Район: Дмитриевский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:44
Закрыто: 27 Авг 2019 11:15

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Уважаемая Надежда Ивановна! На Ваше обращение по вопросу содержания дворовой территории многоквартирных домов № 61, 63 по ул. Ленина и № 13, 15 по ул. Пролетарской г. Дмитриева Курской области Администрация города Дмитриева Курской области сообщает, что согласно Протоколам общих собраний собственников многоквартирных домов собственники обязались в последующем содержании за счет средств собственников помещений МКД и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках мероприятий муниципальной программы формирования современной городской среды в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». Таким образом, в настоящее время обязанность содержать дворовую территорию МКД и внешнее благоустройство двора лежит на собственниках вышеуказанных многоквартирных домов, в том числе производить озеленение и покос травы на прилегающей территории.
27 Авг 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×