Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Н.В., прошу Вашей помощи так как необходимо заасфальтировать участок дороги, протяженностью 500 м. Помогите.


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48429
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2019 17:48
Закрыто: 20 Авг 2019 08:03

Ответственный Администрация города Льгов

Без ответа пользователя на ранее поставленные вопросы, дальнейшая работа с обращением невозможна.
15 Авг 2019 11:04

Ответственный Администрация города Льгов

Конретизируйте Вашу просьбу. Где именно по Вашему мнению нужно асфальтировать дорогу? Какая улица какого населенного пункта? Какой участок? На приведенном фото устройство асфальтового покрытия не требуется.
13 Авг 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×