Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта, проживающая по адресу: г. Курск, ул. Клыкова, д. 90, просит выделить жилье по договору соцнайма.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48443
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Обеспечения жильем льготных категорий граждан
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:41
Закрыто: 15 Авг 2019 09:47

Ответственный Администрация города Курска

На обращение № 48443 от 12.08.2019 в рамках проекта «Действуем вместе» управление по учету и распределению жилья города Курска (далее –Управление), в рамках имеющихся полномочий, в отношении пользователя сайта сообщает. Пользователь сайта, 1960 года рождения, и ее дочь 1981 года рождения, нуждающимися в жилом помещении и не приняты на учет малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в Управлении не признаны. Имеет регистрацию по месту жительства по адресу: Курская область, Суджанский р-н, с. Горналь, ул. Интернатовская, д. 12. Она с дочерью прибыла на территорию Суджанского района из города Макеевка Донецкой области Украины в 2014 году и приобрели в 2016 году гражданство Российской Федерации в соответствии с программой Курской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом на 2013-2021 годы. Ей в городе Макеевка Донецкой области Украины принадлежит на праве собственности двухкомнатная квартира, где она имеет постоянную регистрацию по месту жительства. Имеет регистрацию по месту жительства в Андросовском районе города Донецка Украины в доме принадлежащем её бабушке, который, с ее слов, разрушен, там же осталась проживать бабушка. Они. были приглашены в Управление. 18.07.2019 на личном приёме специалистом им был выдан перечень документов, необходимых для предоставления специализированного маневренного жилого помещения, в соответствии с Административным регламентом по предоставлению управлением по учету и распределению жилья города Курска муниципальной услуги по приему заявлений, документов при постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. До настоящего времени они с документами в Управление не обращались. Вопрос предоставления им жилого помещения на контроле.
15 Авг 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×