Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Над квартирой пользователя сайта с 2015 г. в квартире проводят ремонтные работы. Появились трещины в стенах. Обращалась во все инстанции, в т.ч. к Смирнову. Ответа не последовало. Контактный телефон - 8******0251

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48445
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:47
Закрыто: 11 Сен 2019 15:29

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! В ходе неоднократных проверок фактов перепланировки, а также проведения каких-либо ремонтных работ в квартире дома №31А по ул. К.Воробьева г. Курска, выявлено не было. Дополнительно сообщаем, что инспекцией в отношение управляющей организации ООО "ЖСК №146" выдано предписание, обязывающее организовать обследование ограждающих конструкций Вашей квартиры, в случае необходимости с привлечением специализированной организации. Проверка предписания будет проведена Инспекцией в сентябре текущего года. О дате и времени проведения проверки Вам будет сообщено дополнительно.
11 Сен 2019 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×