Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас о помощи в асфальтировании дорог в д. Дурнево, Курская область, это рядом за поселком Маршала Жукова, все таки ГОД ДОРОГ. Хотя бы крошкой срезанной засыпать и укатать. Район густо населен, ходят старики, гуляют дети. Скорая подъехать с трудом может. Фото прилагаю. На фото весна, зимой выезда практически нет!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений Тютюнников
Сообщение №: 48450
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:53
Закрыто: 14 Авг 2019 10:37

Ответственный Администрация Курского района

В д. Дурнево построена основная асфальтированная автомобильная дорога. Строительство съездов от основной дороги в ближайшее время не планируется. Одновременно сообщаем, что запланировать строительство указанного в обращении участка возможно на 2021 год посредством участия в областном проекте "Народный бюджет". Одним из условий реализации данного проекта является софинансирование: 50% средств направляется из областного бюджета, 45% - средства местного бюджета, добровольные пожертвования юрлиц и предпринимателей, 5% средств - взносы населения. Все оформляется протоколом собрания жителей.
14 Авг 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×