Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я, Анжела Анатольевна, прошу Вашей помощи, так как с апреля рухнули потолочные перекрытия над моей квартирой. Акты составлены, обращения зафиксированы. Ничего не сделано. Прошу перекрыть крышу. Хотят признать дом аварийным. Требуют сделать экспертизу за счет собственников. Обращалась к Смирнову, поступил ответ от УК «ООО ДЭЗ», что они заключили договор на обследование. Помогите. Контактный телефон: 8-******-83-50


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48454
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 12 Авг 2019 18:52
Закрыто: 11 Сен 2019 15:37

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анжела Анатольевна, здравствуйте! Экспертиза технического состояния дома № 13/6 по Магистральному проезду г. Курска поступила в госжилинспекцию Курской области для принятия дальнейших мер (информация по состоянию на 11.09.2019 г. ).
11 Сен 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×