Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема в том, что наш адрес: г. Курск, ул. Ленина/Мирная, 61/2, в разных документа звучит по‑разному, отказали в выплате в компенсации в комитете соц. защиты. Пользователь сайта — 8******2132

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Скокова Анастасия
Сообщение №: 48461
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Опубликовано: 12 Авг 2019 19:05
Закрыто: 16 Авг 2019 10:23

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом социальной защиты населения города Курска в предоставлении компенсации расходов по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отказано в связи с установлением наличия недостоверных сведений в документах, представленных Вами для назначения компенсации (пп. «в» п.13.1 Правил предоставления компенсации расходов по оплате жилых помещений и коммунальных услуг). Вам было рекомендовано при устранении выявленных несоответствий вновь обратиться с заявлением и необходимыми документами в автономное учреждение Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (АУ КО «МФЦ») и его филиалы или в отделение управомоченного учреждения - муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Курска» по месту жительства (отделение №3, расположенное по адресу: г. Курск, ул. Бочарова, д.6 , тел. 39- 91-01.
16 Авг 2019 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×