Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проваливается люк на дороге…так же огромное количество ям

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рожкова Руслана
Сообщение №: 48479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Авг 2019 09:13
Закрыто: 27 Авг 2019 14:11

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по привидению в должное техническое состояние смотрового колодца водопроводной сети в районе дома № 57 по улице Менделеева.
27 Авг 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×