Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания не реагирует на просьбы заасфальтировать дорогу на углу дома, также между домами отсутствует дорожное покрытие, возле подъезда не огорожена клумба


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48488
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 13 Авг 2019 11:57
Закрыто: 12 Сен 2019 14:49

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации управляющей организации ООО «УК Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» асфальтовое покрытие находится в удовлетворительном состоянии, клумбы огорожены (фото прилагается).
12 Сен 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×