Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валентина Александровна, прошу Вас обратить внимание и разобраться с тем, что по ул. Челюскинцев очень грязно, мусор, возле ЮЗГУ упало дерево, которое не убирают. Помогите. Контактный телефон: 8-******-42-56

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48496
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Авг 2019 15:34
Закрыто: 12 Сен 2019 09:41

Ответственный Администрация города Курска

по вопросу уборки ул. Челюскинцев, сообщаю, что поручено подрядной организации поручено выполнить разово работы по уборки улицы.По вопросу дерева, необходимо обратиться в комитет экологической безопасности и природопользования города Курска. Адрес: ул. Александра Невского, 5, Курск, Курская обл., 305001 Телефон: 8 (471) 270-22-68
12 Сен 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×