Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я, Наталья Владимировна, прошу Вас обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать тротуарную дорожку по ул. Золотая вдоль забора Кондитерского комбината. Помогите. Контактный телефон: 8-******-93-69


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48503
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 13 Авг 2019 15:50
Закрыто: 27 Авг 2019 14:11

Ответственный Администрация города Курска

Действительно, в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
27 Авг 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×