Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Андрей Валентинович, прошу Вас оказать помощь, так как, моя дочь -  Дарья, 2016 г. находится в больнице Семашко. Диагноз поставить не могут. Подозревают заболевание крови. В Москве записались на прием в центр гематологии Дмитрия Рогачева. Необходимы транспортировка (готов оплатить все сам) и медицинское сопровождение. Начмед не отпускает. Будут оказывать помощь на месте. Колют антибиотики, но антибиотики не помогают, состояние ухудшается. Помогите. Контактный телефон: 8-******-11-43

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48512
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:04
Закрыто: 28 Авг 2019 09:54

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

По сведениям медицинского учреждения, Дарья, 2016 г. рождения, находится на лечении в ОБУЗ «ОКИБ им. Н.А.Семашко» с 08.08.19 по настоящее время с довольно сложным диагнозом. 14 августа 2019г проведена телемедицинская консультация с ФГБУ НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева Минздрава России. Диагноз подтвержден. Проведенное обследование выполнено в полном объеме. С лечением консультанты согласны. Повторная консультация состоялась 22.08.2019 с ДЕТСКИМ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА, С. Петербург. На сегодняшний день на фоне проведенной терапии состояние ребенка улучшилось. В настоящее время оценивается как удовлетворительное.
28 Авг 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×