Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Екатерина Константиновна, прошу Вашей помощи, так как оплата по ЖКХ, много берут по ОДН. Помогите. Контактный телефон: 8******-89-54

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48514
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:09
Закрыто: 15 Авг 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×