Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Сергей Павлович, прошу Вас обратить внимание на то, что нет дороги по ул. Усадебная(Аэропорт) обращение жителей улицы в прежнюю администрацию дало отрицательный результат. Помогите. Контактный телефон: 8-*******-00-91

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48517
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:15
Закрыто: 12 Сен 2019 09:39

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжей части автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×