Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуете! Несколько лет не работает уличное освещение на электрических фонарях в районе придомовой территории дома №49Б по ул. Союзной. Кроме того, в районе домов №51А и №51Б по ул. Союзной, столбы уличного освещения заросли деревьями, через которые не проходит свет от уличных фонарей. Прошу обратить на это внимание.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свеженцев Олег
Сообщение №: 48523
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Авг 2019 17:28
Закрыто: 20 Авг 2019 14:46

Свеженцев Олег

Как проблема будет устранена, обязуюсь сделать подтверждение её решения.
20 Авг 2019 17:06

Свеженцев Олег

Благодарю за оперативное принятие решения! Будем надеяться на такую же оперативность со стороны подрядной организации.
20 Авг 2019 17:03

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по обследованию и восстановлению наружного освещения по ул. Союзная.
20 Авг 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×