Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё  Решение подтверждено

Мы, Наталья Николаевна и Николай Дмитриевич, просим Вас разобраться в ситуации, связанной с тем, что в 2018 г. наш дом ошибочно признали аварийным, просит создать новую комиссию для осмотра. Дом в хорошем состоянии. Помогите. Контактный телефон: 8-******-31–55, 8-******-69–35

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48524
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 13 Авг 2019 16:23
Крайний срок:  12 Сен 2019 16:23
Закрыто:  15 Авг 2019 11:59

Ответственный Администрация города Щигры

Дом по адресу: г. Щигры, ул. Репина, аварийным не признан. Если речь идет о доме по адресу: г. Щигры, ул. Репина, поясняем: данный дом - блокированной застройки. Созданная комиссия оценивала состояние дома согласно техническому паспорту. При оценке самовольные постройки к дому не учитывались. По вопросу отмены распоряжения о признании дома аварийным можете обратиться в суд.
15 Авг 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×