Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, Светлана Сергеевна и Юлия Вадимовна, пишем Вам и просим помощи. Обращаемся от лица жителей дома, где расположена Общественная приемная ВРИО Губернатора Р.В. Старовойта, дом 1928 года постройки. В 2016 г. в нем был проведен кап. ремонт кровли. С этого времени у жителей верхних этажей возникают систематические проблемы связанные с залитием, которые усугубляются в период таяния снега и осенних дождей. Просим Вас оказать содействие в ликвидации последствий некачественно проведенного ремонта кровли. По версии жильцов и инженеров был сделан и реализован неправильный проект крыши жилого дома. Помогите. Контактный телефон: 8*******-20-35, 8-*******-49-32

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48561
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 13 Авг 2019 18:04
Закрыто: 11 Сен 2019 15:49

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
11 Сен 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×