Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я Гречишникова Валерия Андреевна , дочь Рябуш Натальи Ивановны , у нас многодетная семья с 4 детьми , и на дорогах отсутствует твёрдое дорожное покрытие , что является достаточно серьёзной проблемой. На фотографиях вы можете увидеть , как люди живут на нашей стороне , и как люди живут на противоположной стороне так на из стороне ещё и тротуар будут прокладывать, а что бы продолжить асфальт на нашей стороне в бюджете нет средств. Где справедливость? С чем связана такая дискриминация людей ?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2019 года

Валерия
Сообщение №: 48567
Регион: Курская область
Район: Мантуровский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Авг 2019 19:37
Закрыто: 14 Авг 2019 15:55

Ответственный Администрация Мантуровского района

Уважаемая Валерия Андреевна! Построить или отремонтировать все дороги нет возможности в бюджете Мантуровского района. А таких дорог на сегодняшний день много. Никакой дискриминации в отношении Вас или жителей Вашей улицы нет. Мантуровский район участвует в конкурсных отборах на получение средств областного бюджета на дорожную деятельность. При поступлении дополнительных средств вопрос о приведении в нормативное состояние дороги по Вашей улице будет рассмотрен.
14 Авг 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×